Вы здесь

Как в Павлограде Конституцию чтят (ФОТО)

В четверг, 28 июня, вся страна будет отмечать один из важнейших государственных праздников Украины – День Конституции. К всеукраинскому празднованию приобщились и павлоградцы.
 
Официальные мероприятия, посвященные этому дню, в нашем городе прошли еще накануне самой праздничной даты – сегодня, 27 июня. Именно в этот день в парке по ул. Комарова, что на микрорайоне им. 40 лет, прошла праздничная концертная программа для детей и взрослых. Также в городском культурно-досуговом центре «Мир» состоялся концерт, в котором приняли участие хореографические и музыкальные коллективы Павлограда, военный оркестр. Благодарностями городского головы были награждены лучшие павлоградцы – представители государственных, коммунальных, частных организаций, работающих в городе.
 
Также на мероприятии минутой молчания почтили память воинов-павлоградцев, которые уже в наше время отдали свою жизнь за независимость Украины, а  их родственникам вручили цветы.
 
А вот уже завтра, непосредственно 28 июня, в центре Павлограда в сквере им. Шевченко с 16:00 до 20:00 горожан ожидает праздничный концерт под открытым небом, на который приглашаются все желающие – от мала до велика.